Pailhès, Hérault (34)
23 juillet 2025
94 m² · 4 pièces · terrain 508 m²
239 388 €
2 547 €/m²
5175 Pte Des Cevennes
77 m² · 4 pièces · terrain 590 m²
5057 Imp Du Puits
61 m² · 4 pièces · terrain 111 m²
3D Che Du Puits De La Commune
142 m² · 5 pièces · terrain 700 m²