Oursbelille, Hautes-Pyrénées (65)
21 décembre 2021
148 m² · 4 pièces · terrain 198 m²
168 450 €
1 138 €/m²
4 Rue Pasteur
160 m² · 4 pièces · terrain 1285 m²
25 Av Jean Moulin
90 m² · 3 pièces · terrain 1145 m²
8B Rue Des Pyrenees
117 m² · 4 pièces · terrain 995 m²
Oursbelille
Médiane : 1 531,04 €/m²
Hautes-Pyrénées
Département (65)