Olmeta-di-Capocorso, Haute-Corse (2B)
8 août 2024
49 m² · 1 pièce · terrain 350 m²
107 154 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 187 €/m²
17 Qua Grillasca
80 m² · 3 pièces · terrain 240 m²
134 Qua Piazze
82 m² · 4 pièces
133 Qua Piazze
25 m²
Olmeta-di-Capocorso
Médiane : 750 €/m²
Haute-Corse
Département (2B)