Olmeta-di-Capocorso, Haute-Corse (2B)
13 octobre 2023
25 m²
9 874 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
395 €/m²
17 Qua Grillasca
80 m² · 3 pièces · terrain 240 m²
34 Qua Grillasca
42 m² · 2 pièces · terrain 350 m²
134 Qua Piazze
82 m² · 4 pièces
Olmeta-di-Capocorso
Médiane : 750 €/m²
Haute-Corse
Département (2B)