Noyant-de-Touraine, Indre-et-Loire (37)
27 novembre 2025
108 m² · 4 pièces · terrain 1633 m²
243 850 €
2 258 €/m²
10 Clos De La Manse
88 m² · 4 pièces · terrain 787 m²
4 Rue Des Acacias
93 m² · 4 pièces · terrain 684 m²
8 Rue Du Huit Mai
101 m² · 5 pièces · terrain 603 m²
Noyant-de-Touraine
Médiane : 1 731,72 €/m²
Indre-et-Loire
Département (37)