Nieul, Haute-Vienne (87)
11 février 2025
168 m² · 6 pièces · terrain 1022 m²
363 000 €
2 161 €/m²
15 Sourue
48 m² · 2 pièces · terrain 792 m²
6 Pl De La Forge
100 m² · 3 pièces · terrain 496 m²
3 Rue De L Eperon
76 m² · 4 pièces · terrain 973 m²
Nieul
Médiane : 1 680,06 €/m²
Haute-Vienne
Département (87)