Neuville Saint Denis, Eure-et-Loir (28)
28 juillet 2015
111 m² · 4 pièces · terrain 1150 m²
198 495 €
1 788 €/m²
14 Rue L'Eglise Neuvy En Beauce
79 m² · 3 pièces · terrain 660 m²
21 Rue Du Puits De La Ville
80 m² · 4 pièces · terrain 290 m²
4 Rue De La Guillonnerie
75 m² · 4 pièces · terrain 834 m²