Nangy, Haute-Savoie (74)
20 mai 2025
41 m² · 2 pièces · terrain 535 m²
183 550 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
4 477 €/m²
410 Rte Des Thiollaz
80 m² · 3 pièces · terrain 1215 m²
86 Rte D Annemasse
100 m² · 4 pièces · terrain 2061 m²
60B Rte De Bonneville
50 m² · 3 pièces · terrain 51 m²