Nances, Savoie (73)
19 septembre 2023
78 m² · 7 pièces · terrain 212 m²
281 000 €
3 603 €/m²
2629 Rte Du Chef Lieu
125 m² · 5 pièces · terrain 778 m²
16 Imp Du Bouchet
85 m² · 3 pièces · terrain 450 m²
11 Che De Saint Bonnet
69 m² · 3 pièces · terrain 800 m²