Nances, Savoie (73)
5 août 2025
85 m² · 3 pièces · terrain 450 m²
359 500 €
4 229 €/m²
2629 Rte Du Chef Lieu
125 m² · 5 pièces · terrain 778 m²
11 Che De Saint Bonnet
69 m² · 3 pièces · terrain 800 m²
25 Imp Du Bouchet
48 m² · 3 pièces · terrain 974 m²