Mugron, Landes (40)
17 mai 2023
87 m² · 4 pièces · terrain 99998 m²
65 903 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
758 €/m²
1636 Rte De Saint Sever
156 m² · 5 pièces · terrain 3520 m²
12 Pl Frederic Bastiat
99 m² · 4 pièces · terrain 129 m²
24 Rue Laplacette
106 m² · 6 pièces · terrain 3292 m²