Moulédous, Hautes-Pyrénées (65)
24 novembre 2020
95 m² · 4 pièces · terrain 12710 m²
54 200 €
571 €/m²
8 Che Du Cap Hail
60 m² · 2 pièces · terrain 1141 m²
3 Rue Du Padouen
140 m² · 5 pièces · terrain 2502 m²
20 Che Du Cap Hail
109 m² · 4 pièces · terrain 5954 m²
Moulédous
Médiane : 1 811,79 €/m²
Hautes-Pyrénées
Département (65)