Montaigu-de-Quercy, Tarn-et-Garonne (82)
1 août 2023
228 m² · 7 pièces · terrain 23726 m²
250 983 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 101 €/m²
5011A Couloussac Est
30 m² · 1 pièce · terrain 292 m²
17 Rue Des Freres Quemere
63 m² · 3 pièces · terrain 48 m²
6042 Las Plassolles
130 m² · 4 pièces · terrain 2477 m²