Mondoubleau, Loir-et-Cher (41)
19 décembre 2025
146 m² · 6 pièces · terrain 353 m²
90 805 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
622 €/m²
36 Rue Creuse
69 m² · 3 pièces · terrain 660 m²
11 Av De La Gare
11 m² · 1 pièce · terrain 335 m²
10 Rue Gheerbrant
169 m² · 3 pièces · terrain 380 m²
Mondoubleau
Médiane : 660,43 €/m²
Loir-et-Cher
Département (41)