Moëslains, Haute-Marne (52)
17 novembre 2025
106 m² · 6 pièces · terrain 1814 m²
244 000 €
2 302 €/m²
15 Rue De La Graviere
86 m² · 4 pièces · terrain 500 m²
4 Rue Des Cotes Noires
87 m² · 4 pièces · terrain 592 m²
2 Rue Des Gascons
148 m² · 6 pièces · terrain 714 m²