Mézières-sur-Couesnon, Ille-et-Vilaine (35)
15 octobre 2025
134 m² · 4 pièces · terrain 958 m²
163 415 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 220 €/m²
5 Le Haut Blossier
53 m² · 3 pièces · terrain 1445 m²
8 Imp Pierre Divel
59 m² · 2 pièces · terrain 350 m²
5212 La Seiniere
32 m² · 1 pièce · terrain 17040 m²
Mézières-sur-Couesnon
Médiane : 1 785,71 €/m²
Ille-et-Vilaine
Département (35)