Mézières-sur-Couesnon, Ille-et-Vilaine (35)
17 décembre 2025
53 m² · 3 pièces · terrain 1445 m²
86 000 €
1 623 €/m²
8 Imp Pierre Divel
59 m² · 2 pièces · terrain 350 m²
5212 La Seiniere
32 m² · 1 pièce · terrain 17040 m²
8 Rue Du Riaudon
140 m² · 7 pièces · terrain 514 m²
Mézières-sur-Couesnon
Médiane : 1 785,71 €/m²
Ille-et-Vilaine
Département (35)