Marseillette, Aude (11)
15 juillet 2025
90 m² · 5 pièces · terrain 598 m²
192 273 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 136 €/m²
14 Che Neuf
117 m² · 4 pièces · terrain 290 m²
32 Av De La Belle Aude
110 m² · 6 pièces · terrain 2177 m²
4B La Minervoise
89 m² · 4 pièces · terrain 514 m²
Marseillette
Médiane : 2 121,24 €/m²
Aude
Département (11)