Maillebois, Eure-et-Loir (28)
5 septembre 2025
54 m² · 3 pièces · terrain 445 m²
27 386 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
507 €/m²
194 Chennevieres
95 m² · 4 pièces · terrain 670 m²
20 Rue De La Chapellerie
56 m² · 2 pièces · terrain 101 m²
97 Les Chatelets
350 m² · 10 pièces · terrain 5014 m²
Maillebois
Médiane : 1 258,77 €/m²
Eure-et-Loir
Département (28)