Lusigny-sur-Barse, Aube (10)
30 juin 2025
81 m² · 3 pièces · terrain 168 m²
138 001 €
1 704 €/m²
3 Rue Louis Genevois
62 m² · 2 pièces · terrain 301 m²
13 Rue Du General De Gaulle
95 m² · 5 pièces · terrain 928 m²
37 Rue Du Marechal Joffre
167 m² · 7 pièces · terrain 3006 m²