Lusigny-sur-Barse, Aube (10)
25 novembre 2025
167 m² · 7 pièces · terrain 3006 m²
287 000 €
1 719 €/m²
3 Rue Louis Genevois
62 m² · 2 pièces · terrain 301 m²
13 Rue Du General De Gaulle
95 m² · 5 pièces · terrain 928 m²
20 Rue De La Gare
111 m² · 5 pièces · terrain 8940 m²