Lirac, Gard (30)
12 juin 2023
59 m² · 3 pièces · terrain 517 m²
228 300 €
3 869 €/m²
134 Rue De L'Aspic
129 m² · 3 pièces · terrain 950 m²
5271 Imp Des Aires
92 m² · 4 pièces · terrain 1120 m²
5276 Che Des Carrieres
130 m² · 5 pièces · terrain 810 m²