Leyme, Lot (46)
13 décembre 2024
70 m² · 3 pièces · terrain 993 m²
52 299 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
747 €/m²
1157 Rte De Lascabanes
112 m² · 4 pièces · terrain 1100 m²
656 Rte De Soulatelles
70 m² · 3 pièces · terrain 4730 m²
234 Rue De La Source
72 m² · 4 pièces · terrain 603 m²