Les Mayons, Var (83)
24 septembre 2025
76 m² · 4 pièces · terrain 533 m²
258 500 €
3 401 €/m²
5276 Le Moulin
88 m² · 4 pièces · terrain 965 m²
5421 Le Campon
86 m² · 4 pièces · terrain 1505 m²
5287 Les Lonnes
122 m² · 5 pièces · terrain 2629 m²
Les Mayons
Médiane : 2 833,47 €/m²
Var
Département (83)