Les Fins, Doubs (25)
29 décembre 2025
66 m² · 3 pièces · terrain 538 m²
75 593 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 145 €/m²
14 Rue Beau Soleil
71 m² · 4 pièces · terrain 503 m²
20 Rue Des Prairies
69 m² · 3 pièces · terrain 2245 m²
4 Rue Principale
50 m² · 2 pièces · terrain 750 m²