Les Cassés, Aude (11)
28 mai 2021
210 m² · 8 pièces · terrain 1000 m²
201 400 €
959 €/m²
17 Rue Ste Claire
124 m² · 4 pièces · terrain 1400 m²
1 Rte De Villefranche
105 m² · 4 pièces · terrain 1690 m²
9 En Maride
164 m² · 4 pièces · terrain 5725 m²
Les Cassés
Médiane : 1 879,03 €/m²
Aude
Département (11)