Le Perchay, Val-d'Oise (95)
8 septembre 2022
113 m² · 5 pièces · terrain 688 m²
378 500 €
3 350 €/m²
2B Rue De La Chaumette
133 m² · 6 pièces · terrain 400 m²
23 All De La Hallebarde
141 m² · 5 pièces · terrain 1013 m²
1 Che Du Mont D Hery
139 m² · 7 pièces · terrain 771 m²