Le Pallet, Loire-Atlantique (44)
24 décembre 2020
160 m² · 5 pièces · terrain 18427 m²
564 148 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
3 526 €/m²
7 Rue Du Plessis Guery
67 m² · 3 pièces · terrain 619 m²
35 Rue Saint Vincent
62 m² · 2 pièces
79B Villeneuve
112 m² · 4 pièces · terrain 714 m²
Le Pallet
Médiane : 2 440,48 €/m²
Loire-Atlantique
Département (44)