Le Grand-Lemps, Isère (38)
19 septembre 2025
100 m² · 4 pièces · terrain 274 m²
248 800 €
2 488 €/m²
21 Rue De La Republique
49 m² · 3 pièces
458 Che Du Combeau
78 m² · 4 pièces · terrain 1003 m²
1 Imp Du Stade
105 m² · 4 pièces · terrain 276 m²
Le Grand-Lemps
Médiane : 2 384,36 €/m²
Isère
Département (38)