Le Champ-Saint-Père, Vendée (85)
24 novembre 2025
140 m² · 6 pièces · terrain 259 m²
160 393 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 146 €/m²
34 Rue De L Hotel De Ville
98 m² · 5 pièces · terrain 675 m²
31 Rue Du Petit Paris
90 m² · 4 pièces · terrain 949 m²
27 Rue De La Nantee
132 m² · 6 pièces · terrain 433 m²