Le Champ-Saint-Père, Vendée (85)
4 décembre 2025
132 m² · 6 pièces · terrain 433 m²
137 000 €
1 038 €/m²
34 Rue De L Hotel De Ville
98 m² · 5 pièces · terrain 675 m²
31 Rue Du Petit Paris
90 m² · 4 pièces · terrain 949 m²
12 Rue Du Petit Paris
140 m² · 6 pièces · terrain 259 m²