Le Boullay-Thierry, Eure-et-Loir (28)
10 novembre 2025
76 m² · 3 pièces · terrain 1186 m²
78 322 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 031 €/m²
1 Rue Saint Lubin
94 m² · 6 pièces · terrain 664 m²
1 Rue Du Parc
99 m² · 5 pièces · terrain 726 m²
18 Rue Grande Rue
94 m² · 4 pièces · terrain 516 m²
Le Boullay-Thierry
Médiane : 1 730,42 €/m²
Eure-et-Loir
Département (28)