Lavelanet-de-Comminges, Haute-Garonne (31)
20 janvier 2017
78 m² · 3 pièces · terrain 1367 m²
159 300 €
2 042 €/m²
180 Rue Du Colonel Jules Gleizes
162 m² · 6 pièces · terrain 1021 m²
105 Rue Du Colonel Jules Gleizes
87 m² · 3 pièces · terrain 1955 m²
91 Village
75 m² · 4 pièces · terrain 868 m²