Lauris, Vaucluse (84)
16 octobre 2025
50 m² · 3 pièces · terrain 5 m²
93 525 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 871 €/m²
847 Che Du Bastidon De Maurin
20 m² · 1 pièce · terrain 20 m²
5682 Les Messeguieres
67 m² · 4 pièces · terrain 400 m²
5444 Les Messeguieres
108 m² · 4 pièces · terrain 1800 m²