Latrecey-Ormoy-sur-Aube, Haute-Marne (52)
1 septembre 2025
252 m² · 10 pièces · terrain 3521 m²
135 000 €
536 €/m²
12 Grande Rue
137 m² · 4 pièces · terrain 1356 m²
21 Rue Des Cinq Voisins
150 m² · 3 pièces · terrain 1637 m²
20 Gr Grande Rue
124 m² · 5 pièces · terrain 1471 m²