Latour-de-Carol, Pyrénées-Orientales (66)
11 décembre 2025
60 m² · 3 pièces
118 900 €
1 982 €/m²
2 Pl Saint Fructueux
85 m² · 4 pièces · terrain 474 m²
13 Rte Vieille D'Espagne
100 m² · 9 pièces · terrain 990 m²
7 Rte D'Yravals
135 m² · 5 pièces · terrain 4083 m²