Landrecourt-Lempire, Meuse (55)
27 novembre 2025
98 m² · 5 pièces · terrain 1280 m²
178 550 €
1 822 €/m²
7 Rue Briquette
102 m² · 5 pièces · terrain 538 m²
18 Rue Du Lotissement Le Termy
81 m² · 5 pièces · terrain 1088 m²
11 Gr Grande Rue
88 m² · 5 pièces · terrain 795 m²