Lafage, Aude (11)
8 février 2023
51 m² · 3 pièces · terrain 1818 m²
61 796 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 212 €/m²
58 Jeanery
53 m² · 2 pièces · terrain 65606 m²
1012 Che De Magalassou
121 m² · 3 pièces · terrain 416 m²
44 Pelet
250 m² · 9 pièces · terrain 169716 m²
Lafage
Médiane : 1 217,95 €/m²
Aude
Département (11)