Labège, Haute-Garonne (31)
11 octobre 2022
94 m² · 4 pièces
145 342 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 546 €/m²
2 Che Du Val
105 m² · 5 pièces · terrain 379 m²
5B Imp Du Moulin A Pastel
40 m² · 2 pièces · terrain 162 m²
8 All Des Frenes
68 m² · 3 pièces
Labège
Médiane : 3 338,52 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)