La Roche-de-Glun, Drôme (26)
23 décembre 2025
189 m² · 7 pièces · terrain 3281 m²
402 750 €
2 131 €/m²
21 Rue Des Ecoles
172 m² · 5 pièces
12 All Jean Matisse
107 m² · 4 pièces · terrain 459 m²
505 Che De Barjac
350 m² · 6 pièces · terrain 1798 m²
La Roche-de-Glun
Médiane : 2 553,78 €/m²
Drôme
Département (26)