La Neuveville-devant-Lépanges, Vosges (88)
27 juin 2025
117 m² · 6 pièces · terrain 1019 m²
302 100 €
2 582 €/m²
14 Rte De Gerardmer
98 m² · 3 pièces · terrain 6688 m²
18 Rte De Gerardmer
78 m² · 3 pièces · terrain 6688 m²
13 Rue Principale
120 m² · 5 pièces · terrain 24171 m²