La Neuveville-devant-Lépanges, Vosges (88)
13 août 2025
78 m² · 3 pièces · terrain 6688 m²
71 086 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
911 €/m²
14 Rte De Gerardmer
98 m² · 3 pièces · terrain 6688 m²
13 Rue Principale
120 m² · 5 pièces · terrain 24171 m²
8B Rue Haute
153 m² · 5 pièces · terrain 1519 m²
La Neuveville-devant-Lépanges
Médiane : 1 514,05 €/m²
Vosges
Département (88)