La Courtète, Aude (11)
15 mai 2014
182 m² · 5 pièces · terrain 53408 m²
301 000 €
1 654 €/m²
1 Les Rosiers
97 m² · 5 pièces · terrain 1600 m²
3 L Oratoire
70 m² · 3 pièces · terrain 8180 m²
9 Feynes
300 m² · 8 pièces · terrain 25749 m²
La Courtète
Médiane : 1 628,87 €/m²
Aude
Département (11)