La Couronne, Charente (16)
10 décembre 2024
60 m² · 3 pièces · terrain 11053 m²
61 342 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 022 €/m²
5 Imp Des Richardieres
35 m² · 2 pièces · terrain 636 m²
124 Rte De Saint Michel
115 m² · 6 pièces · terrain 3048 m²
3 Rte De Nersac
66 m² · 4 pièces · terrain 1015 m²