La Capelle-Bonance, Aveyron (12)
24 novembre 2023
110 m² · 4 pièces · terrain 4256 m²
226 400 €
2 058 €/m²
4 Le Frayssinet
140 m² · 3 pièces · terrain 373989 m²
4 Gorgevigane
40 m² · 1 pièce · terrain 12470 m²
5715 La Ferriere Saint-Geniez
80 m² · 4 pièces · terrain 40472 m²