La Cabanasse, Pyrénées-Orientales (66)
19 août 2025
31 m² · 2 pièces · terrain 839 m²
168 170 €
5 425 €/m²
5 Av Du Haut Conflent
100 m² · 5 pièces · terrain 445 m²
16 Lot Les Lupins
120 m² · 4 pièces · terrain 368 m²
1 Rue Des Tilleuls
161 m² · 4 pièces · terrain 641 m²