La Bruguière, Gard (30)
9 octobre 2023
44 m² · 1 pièce · terrain 80 m²
174 500 €
3 966 €/m²
5214 Entre Les Deux Chemins
150 m² · 4 pièces · terrain 3320 m²
5149 Camp De Fabre
88 m² · 5 pièces · terrain 1150 m²
5046 Rue De L'Ancienne Ecole
415 m² · 10 pièces · terrain 5058 m²