La Barde, Charente-Maritime (17)
13 juin 2024
129 m² · 4 pièces · terrain 29006 m²
115 872 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
898 €/m²
5139B Les Sables Du Goulor
47 m² · 2 pièces · terrain 17820 m²
13 Rue Du Goulor
84 m² · 4 pièces · terrain 1001 m²
14 Rue Du Goulor
95 m² · 4 pièces · terrain 5095 m²