L'Estréchure, Gard (30)
16 décembre 2025
80 m² · 4 pièces · terrain 139630 m²
70 400 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
880 €/m²
5018 L Estrechure
70 m² · 4 pièces · terrain 85 m²
210 Che De La Brousse
70 m² · 3 pièces · terrain 55452 m²
5043 L Estrechure
220 m² · 10 pièces · terrain 297 m²