1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Rhône
  4. L'Arbresle
  5. 194 Rue Claude Terrasse
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 4 pièces

194 Rue Claude Terrasse

L'Arbresle, Rhône (69)

89
Surface
89 m² Carrez
4
Pièces
2 273
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 11 janvier 2016

    89 · 4 pièces

    202 300 €

    2 273 €/m²